Проблемы с получением субсидии на жилье из-за изменения регистрации по месту жительства. Что делать?

• г. Южа

В 2008 году я и супруга были зарегистрированы по месту жительства. В 2011 году сменилась нумерация квартир в доме и в связи с этим нас сняли с регистрации по старому номеру квартиры октябрем 2011 года и поставили на регистрационный учет по новому номеру (фактически проживать остались там же) квартиры мартом 2008 года. В настоящее время подали документы на субсидию на жилье, но их развернули, так как мы не имеем регистрации. Получается, что мы с октября 2011 года согласно паспортных данных являемся бомжами. Что делать? Поставить штамп о регистрации по месту жительства октябрем 2011 года нам отказались. Правы ли они? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возьмите справку о смене нумерации вашего жилья и предъявите в орган ведающий субсидиями или возьмите письменный отказ и обращайтесь сразу в суд с жалобой на отказ, так как сей муниципальный орган обязан знать о произошедшей смене адреса.