Как восстановить утерянные ИНН и карту пенсионное страхования, находясь в Москве?

• г. Москва

У меня к вам вот такой вопрос: в июне 2013 г. был утерян ИНН и карта пенсионное страхования. Прописан, в Архангельской обл. г. Котлас. Работаю в Москве официально, в конструкторском бюро радио материалов. Прописки и регистрации в Москве не имею. Подскажите можно ли мне восстановить эти документы в Москве? Заранее благодарен Вам за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, запросите дубликаты по почте.