Возможно ли применение амнистии к осужденному 1991 года рождения с трехкратными нарушениями в прошлом?

• г. Нижнекамск

Мой сын 1991 года рождения был осужден на 4 года общего режима по ст. 33 части 5, 30 части 3, 228 части 2 УК РФ. Попадает ли он под амнистию в 2014 года, при этом были 3 нарушения из которых 2 нарушения были год назад совершенны, а последний был в ноябре 2013 года. За ранее благодарны за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сайдахмад Одинаевич, существует только проект амнистии. Каков будет окончательный вариант, подлежащий применению, никто не знает. Нужно дождаться официального опубликования в российской газете.