Как получить остальную сумму возврата при продаже квартиры и отчёте по налогам в 2014 году?

• г. Чернушка

1,5 года назад я купил квартиру. В этом году я получил возврат 13 %. сейчас продал эту квартиру и купил новую. Получу ли я остальные деньги по возврату когда отчитаюсь по налогам в 2014 году?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в налоговую инспекцию.

Андрей

получите, если не выбрали возврат налога до 2 миллионов руб. в 2013 году. Возврат предоставляется только за одну квартиру. За вторую возврат вы не получите