Сбитый на пешеходе человек требует компенсацию 40000 рублей перед судом

• г. Брянск

Сбил человека на пешеходе Приченен легкий вред здоровью Дело передано в суд Потерпевшая просит 40000 рублей и тогда она претензий не имеет Как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Валя, очень трудно вам давать какие-либо советы, не видя процессуальных документов, которые составили ИДПС.

Если не руках имеются какие-либо документы, можете выслать в отсканированном виде на ук. ниже эл. адрес, я работаю автоюристом, и постараюсь вам помочь.

А по поводу 40000-это пусть потерпевшая обоснует эту сумму (!!!!!!!)