Права матери-одиночки - начисление алиментов и условия видения отцом

• г. Владимир

Я мать одиночка 7-ми месячной дочки. Подскажите пожалуйста, если я подам на алименты, мне их начислят с первого месяца рождения дочки или с того момента, как я подам в суд? Если я подам на алименты сколько раз папаше разрешат видится с дочкой и по сколько часов?

Ответы на вопрос (2):

С даты подачи заявления в суд. Порядок общения с ребенком также устанавливает суд.

Начислять будут с момента подачи заявления в суд. Вопрос о том, сколько и как видеться с дочерью решается отдельно, в порядке искового производства.