Подано исковое заявление в суд по поводу неуплаты коммунальных платежей и арендной платы в течение 5 месяцев в рамках 11-месячного договора на аренду квартиры

• г. Подольск

11 месячный договор на аренду квартиры. Жильцы не платят 5 месятцев за комуналку (по договоу они платят) и два мес. кватплату. Хочу обратитья в суд. как правильно составить исковое заявление. Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Пригласите очного юриста, он поможет Вам.

Обращайтесь - составим