Проблемы с разделением жилья в семье - как решить ситуацию при наличии материнского капитала и хронического алкоголизма в супружеской паре?

• г. Саратов

У меня такой вопрос. Нами было приобретено жилое помещение с привлечением средств. Материнского капитала, у всех членов семьи по 1/4 доле. Муж страдает хроническим алкоголизмом, нигде не работает, в состоянии алкогольного опьянения агрессивен, подаю на развод. Выгоняю-не уходит. Как нам разделить жилье и жить раздельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Рита! Разумнее всего, выкупить у бывшего мужа его долю.