Коллекторы угрожают обратится в органы соц. опеки и лишить меня родительских прав. Они могут это сделать?

• г. Архангельск

Коллекторы угрожают обратится в органы соц опеки и лишить меня родительских прав. Они могут это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, не могут конечно, это не входит в их компетенцию... они вам еще не то пообещают...