Как оформить гараж в собственность при договоре долевого строительства?

• г. Адыгейск

Как оормить гараж в собственность если покупался он по договору долевого стоительства. На руках есть акт приема-передачи и договор долевого участия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нужен акт приема в эксплуатацию, договор долевого участия и акт о передаче гаража, далее Росреестр.