Введение нового закона о банкротстве - охват физических лиц и его обратная сила.

• г. Москва

Будет ли иметь обратную силу закон о банкротстве?

Смогут ли банкотиться все физ. лица, или только те, которые заключат кредитный договор после вступления закона о банкротстве в законную силу?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, данный вопрос еще находится на стадии разработки

Андрей пока что банкротства физ. лиц нет, а потому разговаривать об этом бессмысленно.