Как поступить, если не пригласили на суд по иску о возмещении ущерба после ДТП в течение года

• г. Иркутск

Попал в дтп год назад, Подали на меня иск о возмещении учерба, но в суд не кто не приглошал, супстя более чем пол года, теперь вызывают повесткой, чтоб ознакомиться с решением суда, которое было вынесено, подскажите что мне делать? У меня первый суд.

Ответы на вопрос (1):

Решение видимо заочное.

Срочно спешить подать жалобу в тот же суд который принял решение.