Как приватизировать садово-огородный участок без документов на льготных условиях - советы пенсионеру и ветерану труда.

• г. Хабаровск

Пенсионер, ветеран труда.

Садово-огородным участком пользуюсь более 25 лет но нет никаких документов. Как его приватизировать в собственность на льготных условиях?

Ответы на вопрос (1):

Льготных условий нет для вас.

Спросить
Пожаловаться

Договор аренды на землю. Пользуюсь незаконно землёй более 10 лет под выращивание овощей, пасеки бывшей усадьбы в деревне. Документов собственности нет. Пенсионер, ветеран труда.

Много лет пользуемся огородным участком земли на окраине посёлка. Документов никаких нет. Можно ли оформить этот участок в собственность?

Моя мама пенсионер, ветеран труда, и инвалид первой группы. Пенсию она получает только по инвалидности, как ветерану труда ей никаких доплат нет! Это верно, что две льготных доплаты ей не полагается?

Имеет ли Ветеран труда ХМАО - Югры льготу на получение участка в садово-огородном товариществе. Спасибо.

Облагается ли налогом продажа садового участка зели владелец пенсионер ветеран труда владеет участком более 10 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пользуюсь земельным участком 6 соток в течение 15 лет. Никаких документов на участок у меня нет. Могу ли я оформить его в собственность?

Я пенсионер и Ветеран труда и пользуюсь льготой как Сельский учитель. Положена ли мне выплата на оздоровление как Ветерану труда? Я из Пермского края.

Я одинокий пенсионер, москвич с 1965 г.,мне 75 лет, общий трудовой стаж 43 года, 29 из них-в архитектурном проектировании. Дважды лауреат Всесоюзного конкурса на лучший проект застройки сельского поселка, отмеченные премиями Госстроя СССР и РСФСР. Не Ветеран труда, не инвалид. Имею СКМ и пользуюсь правом бесплатного проезда в городском транспорте. Вопрос: Если у меня недостаточно оснований для присвоения звания Ветеран труда, то есть ли у Органов соц. защиты другие возможности удовлетворить мою просьбу в предоставлении мне права на льготный или бесплатный проезд в пригородных электричках? Хотя бы на садово-огородный период, чтобы трудиться на своем земельном участке во Владимирской обл.? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение