У меня маленький ребенок соседи ежедневно в 13-00 когда я кладу ребенка спать включают громко музыку что мне делать.

• г. Ессентуки

У меня маленький ребенок соседи ежедневно в 13-00 когда я кладу ребенка спать включают громко музыку что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Попробовать поговорить с соседями. К сожалению, нет такого закона о соблюдении тишины в дневное время.