Право на получение служебного жилья при разводе для военнослужащих с двумя детьми

• г. Ужур

Мы с мужем военнослужащие, проживаем в 2 комнатной служебной квартире с двумя детьми. В данный момент разводимся. Квартиру получал супруг. Имею ли я право на получение служебного жилья с двумя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Нелли! После того, как брак будет расторгнут, вам необходимо будет обратиться с рапортом на имя командира части о предоставлении вам служебного жилья.