Продажа помещения на ЕНВД и изменение налогообложения - какие налоги нужно будет платить и что поменяется?

• г. Саратов

Есть ООО на ЕНВД у ООО в собственности помещение 54 м 2 торгуем продуктами питания и алкоголем, сейчас же хотим продать помещение ИП и чтобы ООО арендовало 4 м 2 для продажи алкоголя!) вот какие наши действие! Какие налоги нужно будет платить и что поменяется в нашем налогообложении? Разъясните пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не подпадает под бесплатную консультацию.

ООО должно иметь штатного юриста и платить ему достойную зарплату, а не искать халявы.

Либо оплачивать услуги.

Скупой платит дважды.