У меня такой вопрос мою тетю парализовало и нужна доверенность на получение пенсии сколько это стоит у нотариуса.

• г. Строитель

У меня такой вопрос мою тетю парализовало и нужна доверенность на получение пенсии сколько это стоит у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните непосредственно к нотариусу и узнайте. Все берут по разному, но думаю, что не менее 1000 рублей.