Стоимость вызова нотариуса на дом для оформления доверенности при параличе

• г. Самара

Мою маму парализовало частично, она не может ходить. Для оформления пенсии нужна доверенность. Хотелось бы узнать что сколько стоит при вызове на дом нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

позвоните в нотариальную контору и Вам скажут.

Адрес Нотариальной Палаты Самарской области: 443001, г. Самара,

ул. Ленинская - 228,

тел./факс: (846) 242-26-31, 242-24-63

e-mail: npso@npso.ru

Позвонив в Нотариальную палату Вы узнаете сколько стоит вызов нотариуса на дом и кто из нотариусов выезжает, сколько стоит доверенность.