Возможно ли вернуть неоткрывшееся одеяло-конверт для новорожденных в магазин?

• г. Нижневартовск

Скажите пожалуйста можно ли вернуть одеяло-конверт для новорожденных в магазин? Я его даже не открывал... пришел домой, а жена уже другой оказывается купила...

Ответы на вопрос (2):

Вернуть не можете. Только обменять.

Детская одежда, не относящаяся к бельевым и чулочно-носочным изделиям подлежит обмену в течение 14 дней.