История нападения - полицейские, судмедэксперт и следствие

• г. Москва

Произошла драка, от которой я всячески уходил, в течении 1-й минуты я был повален на землю и меня продолжили избивать ногами с небольшими интервалами несколько людей. Кто-то вызвал полицию, я написал заявление. Их доставили следом, они дали показания. Полицейский мне дал направление на прохождение обследования к Судмедэксперту. Ушибы зафиксировали там, но ни кокого акта мне не дали. Есть подозрения на перелом ребра, взял направление к хирургу. Есть ли смысл снять побои еще и в травмпункте скорой? Мне скололи частично множество зубов, как с ними быть? Могут ли они уйти от ответственности какими либо уловками? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Есть смысл снять побои и взять выписку из истории болезни.

Это лучший ответ

Когда Вы обратитесь по направлению в суд медэкспертизу, там надо сообщить о всех имеющихся повреждениях, если будет необходимость, вас направят на дополнительное обследование к специалистам - рентген, стоматолог и т.д. После чего все будет отражено в акте.Вам лучьше взять адвоката - представителя

Удачи!

Насчет акта судмедэкспертизы, как правило, если вы приходите по направлению полиции, акт направляют в полицию и на руки не дают