Как восстановить РВП после аннулирования и какие последствия ждут за нарушение?

• г. Москва

Что делать если РВП аннулировали год назад (заявление на аннулирования писал сам) Сейчас проблема в том, что я не получил решение об аннулировании и не выехал из страны. Сейчас хотел бы снова подать документы на РВП, но не знаю - что мне делать? Какое наказание предусмотренно за подобные нарушения?

Ответы на вопрос (1):

Ответственность за нарушение миграционного учета установлена ст.18.8 КоАП РФ. В Вашем случае надо разбираться индивидуально. Обратитесь к юристу на индивидуальную платную консультацию.