Как изменить получение пенсии несовершеннолетних отца на сестру без его согласия?

• г. Казань

Пенсию несовершеннолетних по потерью кормильца получает отец и за опекунство его записали и получает тоже за это и большую часть тратит на себе и негде не работает. А воспитанием занимается сестра и нечего не получает. Что можно тут сделать? Можно ли переоформить пенсий на сестру без согласия отца?

Ответы на вопрос (1):

Если только лишить родительских прав и возложить опекунство на сестру.