Как избежать описи имущества и приставов после получения решения суда о выплате долга, если я являюсь ответчиком?

• г. Москва

Получил решение суда. Истец - банк. Я - ответчик. О выплате долга. Какие мои действия. Ждать прихода приставов совсем не хочется. Как избежать описи имущества?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир.

В случае если не будете платить тогда придут. Но если есть возможность платить частями, возьмите решение суда и напишите заявление в суд на рассрочку такой то срок... по такой то сумме...

Добрый день!

Начните выплачивать долг небольшими суммами, в этом случае навряд ли приставы придут описывать имущество.