Добрый вечер Я купил авто и хочу перерегистрировать его на

• г. Москва

Я являюсь собственником авто. Хочу перерегистрировать на супругу. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дмитрий!

Нужно Вам оформить договор купли-продажи транспортного средства в простой письменной форме, затем вписать в ПТС нового собственника, поставить подписи. Далее новый собственник со всеми документами едет в органы ГИБДД (в течение 10 дней) и перерегистрирует автомобиль на себя. Все!

Снимать с учета не надо (такой процедуры сейчас нет), номера можно оставить.