Негде прописаться и отсутствие зеленой зоны - возможные последствия и легальные решения

• г. Бобров

Выписались и продали квартиру. Купили в долевом строительстве зеленку не получили и прописаться было в течении 10 ти дней негде. Потом договорилась с родней они согласились меня прописать законно ли в этом случае наложениие на меня штрафа за просроченную прописку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При составлении протокола об административном правонарушении объясните причины, могут и не привлечь Вас к административной ответственности, а штраф 1500-2500 руб.