Продали квартиру и купили долевое жилье - возможные последствия проживания без прописки и сроки переезда

• г. Красноярск

Продали квартиру. Купили долевое. Сдача примерно через 6 месяцев.

До сдачи квартиры прописаться негде.

Вопрос: будет ли наложен штраф за проживание без прописки? Какой срок составляет от выписки до прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Будет. 7 дней можно быть вообще без регистрации. Потом будет ст. 19.15.1 КоАП РФ