Возможно ли повторное подача на алименты после отказа бывшей супруги в прошлом?

• г. Рязань

Если бывшая супруга три года назад написала заявление суд. приставам об отказе алиментов, делопроизводство было закрыто, может ли она второй раз подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Она может подать на алименты повторно в любую минуту.

Сможет взыскать алименты снова, с тем же исполнительным листом не сможет обратиться.