Каковы последствия написания заявления об отказе от алиментов и возможность повторного подачи на них?

• г. Армавир

Бывшая супруга собралась написать заявление об отказе от алиментов, может ли она потом опять подать на алименты или нужен нотариальный отказ. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

может передумать в любое время да же после нотариального отказа

Здравствуйте, Роман.

БС может как передумать как снова подать Исковое заявления на выплату алиментов.

Желаю удачи)