Как устроиться на работу в полицию МЧС после службы в армии с отметкой В-4 в военном билете и возможностью повторного медосмотра?

• г. Екатеринбург

Как можно устроится на роботу в полицейскую мчс после армии если в военном билете стоит буква В-4 или где можно ее поменять т,е по новой пройти медосмотр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Освидетельствование граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации осуществляется в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 20.08.2003 N 200 (ред. от 26.04.2013) "О порядке проведения военно-врачебной экспертизы и медицинского освидетельствования в ВС РФ" (Зарегистрировано в Минюсте России 09.09.2003 N 5056), через военные комиссариаты. В приказе подробно все расписано.

При необходимости вышлю в личное сообщение.