Налогообложение домашнего производства изделий из шерсти при регистрации в качестве ИП и выборе кодов ОКВЭД

• г. Северск

Если я планирую небольшое производство изделий из шерсти у себя дома, зарегистрирована буду как ИП, то какие я должна буду платить налоги (ЕНВД) ? Если я выбиру основной код ОКВЭД 17, 18, а добавочно 52.42.6, 52.43.1, то какой процент отчислений будет в ПФР (26% или 18)?

Ответы на вопрос (1):

Вы будете платить в ПФР страховые взносы в виде фиксированного платежа - сумма за год фиксированная, около 19000 рублей.