Коды ОКВЭД при открытии ИП водителю легкового фургона и их актуальность для будущего развития бизнеса

• г. Санкт-Петербург

Какие коды ОКВЭД следует указать при открытии ИП водителю легкового фургона? И какие могут пригодиться в дальнейшем, при развитии бизнеса, чтобы не тратить время в будущем на изменение данных?

Ответы на вопрос (1):

Игорь, работа по подбору кодов бесплатной не бывает. За разумную цену я могу Вам помочь - пишите в личку.