Какие коды по ОКВЭД нужно указать при регистрации и какие документы и в каких инстанциях нужно получить

• г. Ижевск

Какие коды по ОКВЭД нужно указать при регистрации и какие документы и в каких инстанциях нужно получить, чтобы оказывать услуги по утилизации оргтехники?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление статистики по месту вашей регистрации, они на месте с учетом ваших пожеланий подберут.