Как вернуть водительское удостоверение после лишения на 10.5 лет и возможность амнистии

• г. Самара

Я лишен водительского удостоверения с 2009 г. на 10.5 лет так сказали мне в гаи. Просто у меня в 4 районах были суды и в гаи мне с сумировали на оснавании чего я непойму. Как мне вернуть права или возможно по амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Никак Вы права не вернете.