Если ребенок родился в 2003 году,, ему не полагается материнский капитал? Скажите пожалуйста,,, спасибо заранее,,

• г. Тамбов

Если ребенок родился в 2003 году,, ему не полагается материнский капитал? Скажите пожалуйста,,, спасибо заранее,,

Ответы на вопрос (2):

Второй или более ребенок должен родиться в промежутке с 2007 по 2016 годы, тогда материнский капитал будет положен.

Алексей, НЕ ПОЛАГАЕТСЯ. выплаты полагаются детям рождённым с 1 января 2007 года