Срок и требования для рассмотрения заявления об установлении отцовства после смерти

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста сколько времени длиться рассмотрение заявления об установлении отцовства после смерти и какие документы нужны при подаче заявления?

Ответы на вопрос (1):

А что брак у вас не был зарегистрирован? Если не был, то суд вам откажет в иске, так как отцом ребенка мог быть любой мужчина на планете Земля, а после его смерти, доказать уже ничего не смогут.