Бесплатный тест на установление отцовства и необходимые документы для подачи заявления через суд

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста в каких случаях тест на установление отцовства является бесплатным и какие документы нужны для подачи заявления на установление отцовства через суд.

Ответы на вопрос (1):

Экспертиза является платной. Платит за неё тот, кто заявил ходатайство о назначении экспертизы, потом судебные расходы можно взыскать с проигравший стороны.