Заказали диван в Диваны и кресла, но магазин закрыт - что делать и к кому обратиться?

• г. Раменское

Заказали диван в Диваны и кресла, внесли предоплату. Подписали договор где говорилось, что диван будет готов и доставлен через 33 дня. В итоге доставку они откладывали трижды, мы написали заявление на неустойку и согласились ждать. Но когда в очередной раз нам не привезли диван в назначенные сроки, мы поехали в магазин и увидели не приятную картину, отдел мебели Диваны и кресла ЗАКРЫТ. Дежуривший охранник сказал, что была полиция и все опечатала... Как нам теперь быть и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Срочно обращаться в полицию, возможно вообще хищение путем обмана с использованием чужого товарного знака.