Как повлиять на этого нерадивого, чтобы его машина не нарушала покой?

• г. Омск

Как поступить. Во дворе нашего дома уже несколько ночей подряд воет сигнализация одной и той же машины, спать невозможно. Окна хозяина, видимо, на другую сторону и он не слышит или он не такой нервный как остальные и спит богатырским сном. Как повлиять на этого нерадивого, чтобы его машина не нарушала покой?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому, чтобы тот привлёк к административной ответственности владельца а/м на нарушение тишины и покоя в ночное время в соответствии с КоАП РФ.

С уважением, Яриза Геннадий Николаевич.