Что делать, если мужа незаконно задержали и угрожают убить, пытаясь вынудить подписать бумаги?

• г. Москва

Что делать мужа незаконно задержали и грозят убить если не подпишит бумаги, предворительное следствие (суд) был сегодня дали подписку о невыезде на 5 месяцев. Но увы закрыли в другом отдилении В Сочи на горьково (продажное отдиление)?

Ответы на вопрос (1):

Немедленно найдите адвоката ! Платного не по назначению .