Страховая фирма закрыла после страхового случая - моя жалкая борьба за возврат переплаты

• г. Суворов

Наступил страховой случай мой муж стал инвалидом первой группы все документы давно сданы в банк кредит его страховая фирма закрыла ну а то что мы переплатили за это время нам не хотят вернуть это правильно?

Ответы на вопрос (2):

Возврат оставшейся суммы вы можете сделать в судебном порядке.

Если есть переплата, обратитесь с официальным заявлением в банк, откажут - обратитесь в суд.