Что грозит мне за неисполнение нотариального долгового займа на 100000 рублей?

• г. Лукоянов

Я заключила нотариально долговой займ на 100000... должна была отдать 15.04.2013... но не отдала так как нет денег... этот человек которому должна подал на меня всуд... что мне за это грозит... в собственности у меня нечего нет и зарплата официальная 4500

Ответы на вопрос (2):

Взыскание долга в судебном порядке и работа судебных приставов.

В судебном порядке может быть взыскан долг, проценты по договору займа и судебные издержки (государственная пошлина, расходы на представителя). Судебный пристав сможет обратить взыскание на часть заработка, имущество по месту жительства