Вопрос о возможности принятия в роддом с документами со старой фамилией

• г. Казань

Вышла замуж 7 декабря, не успеваю поменять все документы (паспорт, пенсионное страховое свидетельство, ИНН)Потому что надо получать родовой сертификат (8 месяц беременности) Может ли меня принять роддом с документами со старой (девячьей фамилией), не будет ли из-за этого проблем? А после родов займусь сменой документов.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Галина. Не будет.

Да не будет проблем,предьявите документ о смене фамилии и все будет нормально.