Можно ли неограниченное число раз повторно подавать исполнительный лист (ИЛ) в службу приставов (СП) в случае невозможности взыскания?

• г. Новошахтинск

Я направила исполнительный лист (ИЛ) в службу приставов (СП). Исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания. Через год узнала, что у моего должника появилась машина. Подала ИЛ повторно. Опять прекращено, т. к. собственник машины иное лицо, не мой должник.. Вопрос: сколько раз (или до какого времени) я могу повторно подавать ИЛ, если не буду пропускать срока для повторной подачи - 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Можете подавать неограниченное количество раз.

Уважаемый Дмитрий, в данной ситуации и с учетом 3 годичного срока Вы не ограничены во времени и в количестве повторных подач ИЛ.