Возможна ли покупка авто по рукописной доверенности и постановка на учет?

• г. Москва

Возможна ли покупка авто по рукописной доверенности и постановка на учет?

Ответы на вопрос (1):

Договор купли-продажи, ПТС и Ваш паспорт, а так же копия свидетельства о регистрации юрлица.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли покупка любых (нескольких одновременно) авто по доверенности и постановка их на учет.

Т.е. гражданин доверяет купить и поставить на учет на него в гибдд любые авто, а также продавать снимая с учета любые пренадлежащие (и стоящие на учете) ему авто.

Если можно плиз образец.

Где можно найти образец правильного составления рукописной доверенности (от мужа к жене) для постановки на учет авто (купля-продажа оформлена на мужа)

Может ли мой супруг по рукописной доверенности от моего имени приобрести авто и перегнать его в другой город для постановки мной на учёт?

Достаточно ли рукописной доверенности на постановку автомобиля на учет? Или при этом должен присутствовать владелец ТС (автомобиль новый из автосалона). Или нужна нотариальная доверенность?

Можно ли снимать с учета автомобиль по рукописной доверенности если собственник мой отец, а в доверенности прописано что он доверяет мне снятие и постановку на учет?

Авто оформлено на юр.лицо в г. Москва, возможна ли покупка без снятия с учета и дальнейшая постановка на учет в Московской области.

Могу ли я езздить на этом авто до момента постоновки его на учет без присутствия матери по рукописной доверенности? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно оформить письменное разрешение на покупку и постановку на учет авто для несовершеннолетнего? Нужно идти к нотариусу или можно простое рукописное?

Подсажите, сколько нужно будет оплатить за постановку авто на учёт, если номера сохраняю, но просрочила сроки постановки после покупки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение