Как снять судимость для переезда на ПМЖ за границу после отбытия условного срока?

• г. Челябинск

Был осужден по статья 111 часть 4. был освобожден по удо. на данный момент условный срок закончен. Как мне снять судимость для того что бы уехать на пмж за границу.

Ответы на вопрос (1):

Судимость может быть снята в судебном порядке, если Ваше поведение безупречно.