Судебное дело о лишении родительских прав - какие документы необходимы и как подать заявление

• г. Сергиев Посад

Максим, меня заочно лишили родительских прав заочно, я написал заявление 12 будет суд, что мне нужно для суда, заявление, ходатайство или http://www.gribakov.ru/news/show137/

Ответы на вопрос (2):

как минимум доказательства того, что иск не основывается на надлежащих доказательствах и вы это можете подтвердить

Николай, лучше всего обеспечить ведение дела в суде юристом для отстаивания Ваших прав.