Могу ли я подать заявление приставам на перерасчет задолжности алиментов для ребенка после того, как мой бывший муж отбывал срок в течение 6 лет без помощи?

• г. Славянск-на-Кубани

Мой бывший муж отбывал срок в местах лишения свободы в течение 6 лет. За это это время он ни разу не помогал. После того, как он освободился, я подала на него на алименты. Могу ли я подать заявление приставам на перерасчет задолжности за три года? РЕБЕНКУ пять лет.

Ответы на вопрос (1):

Суд уже вынес решение о взыскании алиментов с определенного срока. Судебный пристав исполняет решение суда, внести изменения в гео не может