Неудовлетворительное отопление в квартире - запрос на перерасчет платы и устранение проблемы

• г. Тосно

В квартире холодно. Начался отопительный сезон а батареи в квартире уже второй год ели теплые, раньше проблем с отоплением не было.. Мастер из ЖКХ приходил замерял температуру и сказал, что надо написать заявление в Управляющую Компанию. Подскажите как написать заявление на перерасчет платы за отопление и устранение причины плохой подачи тепла.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, необходимо вызвать еще раз мастера Жилкомсервиса Вашего района, если у Вас ТСЖ, то обратиться к председателю и потребовать измерить их теплоту батарей и чтоб они составили акт проверки и определили температуру в Вашей квартиры (должна быть не менее 19 градусов). Если холодно по причине не подачи горячей воды, то претензию составляете в Управляющую компанию, а может проблема в батареях, их надо поменять или прочистить, тогда за свой счет. Претензию составляете на имя Начальника управляющей компании Вашего района и пишите в ней все ваши проблемы и пожелания, прикладываете акт. Будут вопросы звоните, удачи Вам.