Ситуация с долгом по кредиту - возможно ли путешествовать за границу, если есть задолженность?

• г. Краснодар

У меня долг по кредиту 80 тыс руб, уже как 3 года, суда не было и приставы не приходили, были только письма, что мой дол перекуплен... выпустят ли меня за границу, на неделю?

Ответы на вопрос (1):

Если в официальных сведениях Вы не указаны, то никто не будет препятствовать Вам. Проверьте свои долги посредством системы Интернет.