Ветеран ВОВ отказан в жилье в Смоленской области, несмотря на законодательство

• г. Вязьма

Отец является ветераном вов ст 17 был призван в ноябре 1944 г ему отказали в жилье согласно закона смоленской обл от 25.06.2007 № 61-3 ст 29 и 29.1

Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьевна! Необходимо знать по какой причине отказали. Можно обжаловать отказ в трехмесячный срок в районном суде.